Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Какие соревнования по хоккею ждут болельщиков в 2021 году

Какие соревнования по хоккею ждут болельщиков в 2021 году


Хотя половина хоккейного сезона уже прошла, у поклонников этого вида спорта есть масса возможностей строить прогнозы и пытаться угадать фаворитов будущих соревнований 2022 года. В первую очередь речь идет, конечно, об НХЛ, поскольку самые жаркие матчи в 2021-м состоялись именно здесь. Пока строить конкретные прогнозы еще рано, однако пользователи уже хотят определить, кому же достанется Кубок Стэнли в следующем сезоне.

Предположения экспертов: «Тампа» и «Колорадо» сохранят свое превосходство

Хотя не всегда понятно, что будет с конкретным клубом через год, специалисты уверены, что две самые мощные команды сезона 2021 окажутся не менее сильными во время следующего плей-офф. Это же предположение подтверждают и ставки на хоккей НХЛ, которые делают опытные беттеры. Поэтому тройка предполагаемых фаворитов выглядит следующим образом:

  1. «Тампа-Бэй Лайтнинг». Команда сохранила всех российских звезд, которые в 2021-м помогли ей завоевать Кубок Стэнли. Так что у «Тампы» есть все шансы сохранить первое место и вновь получить заветный трофей (скорее всего, ставки на хоккей большинство беттеров тоже сделают в пользу этого клуба, очень уж он популярен среди поклонников игры).
  2. «Колорадо Эвеланш». Клуб получил Кубок Президента и отлично показал себя в плей-офф. Если так пойдет и дальше, ничто не помешает «Колорадо» выиграть чемпионат. Единственные проблемы могут возникнуть со сменой состава: в будущем сезоне сразу у десяти игроков клуба заканчиваются контракты.
  3. «Вегас Голден Найтс». За последние три года клуб очень вырос и повысил свое мастерство. К тому же, в 2022-м году на месте останутся все члены звездного состава команды. Исключение составляет только защитник Алекс Мартинес, у которого заканчивается контракт, однако вполне возможно, что он захочется остаться с «Вегасом» еще на несколько лет.

Какие соревнования по хоккею ждут болельщиков в 2021 году


Если вы хотите составить собственный прогноз на исход конкретного хоккейного матча или почитать мнение об игре опытных капперов, заходите на сайт https://stavkinahockey.ru/, где собраны все необходимые сведения об этом популярном виде спорта.


Какие соревнования по хоккею ждут болельщиков в 2021 году


Помимо этого на портале рассказывается о букмекерских конторах, легально работающих на территории стран СНГ и России, в которых сделать ставки на будущие матчи удастся на особенно выгодных условиях.

  • Яндекс.Метрика