Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Как успокоить нервную систему с помощью травяного сбора

Сборы лечебных трав


С каждым годом в нашей стране увеличивается количество людей, которые страдают от нервного перенапряжения. Постоянные стрессы приводят к развитию хронических заболеваний. Проблему невозможно решить синтетическими лекарственными препаратами, имеющими массу противопоказаний. На помощь приходят сборы лечебных трав, которые заказывают с доставкой, или самостоятельно забирают со склада в Москве и Санкт-Петербурге. Смеси продаются без рецептов. Они не оказывают негативного влияния на пищеварительную систему.

Состав и применение монастырского успокоительного сбора

Если вы страдаете от бессонницы, вспышек беспричинной агрессии и панических атак, не спешите отправляться на прием к врачу. Попробуйте пройти курс лечения старинным монастырским сбором. Его компоненты собирают вручную и высушивают. В состав входит:

  • пустырник;
  • лист смородины;
  • белый пион;
  • донник;
  • хмель.

Как успокоить нервную систему с помощью травяного сбора


Измельченные компоненты заваривают в эмалированной посуде. На одну чайную ложку смеси должно быть не менее 200 мл воды. Перед употреблением отвар настаивают в течение 30 минут. Безопасные лекарственные сборы трав недорого можно купить в онлайн-магазине «БиоПрофи». За товар клиенты рассчитываются наличными средствами или банковскими картами МИР, Visa, MasterCard и Maestro.

Успокоительный сбор по прописи Михальченко №5

При наличии спазмов гладких мышц, хронической усталости и раздражительности помогает сбор по прописи Михальченко №5. Смесь состоит из цветов вереска, шишек хмеля, корня пиона и листьев мяты. Ее необходимо хранить в сухом и темном месте. Сбор насыпают в термос и заливают кипятком. На одну столовую ложку должно быть около 500 мл очищенной воды. Наставить заваренную смесь следует в течение 8-9 часов. Употребляют препарат 3 раза в день по 150 мл за полчаса до еды. Курс лечения длится не более 10 суток. После двухдневного перерыва можно возобновить прием травяного сбора. Если вас заинтересовала натуральная продукция, посетите сайт https://bio-profi.ru/catalog/herbs/herbal_mix/ в любое удобное время. На все оставшиеся вопросы ответит консультант.

  • Яндекс.Метрика