Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Топ-3 аксессуаров, которые должны быть у каждой женщины в 2021 году

Солнцезащитные очки Ray Ban


Некоторые модницы обожают очки Ray Ban, другие не представляют свою жизнь без уютных кашемировых шалей. Главное при выборе аксессуаров – покупать такие модели, которые будут сочетаться с любимым стилем женщины. Однако существуют такие вещи, которые должны обязательно быть в запасе у каждой любительницы моды. В 2021 году в такой шорт-лист вошли солнцезащитные очки, широкие ремни и панамы из ярких тканей.

Солнцезащитные очки

Этот аксессуар всегда считался обязательным для тех, кто бережет свое зрение и хочет быть королевой пляжа. Если вы давно планировали купить солнцезащитные очки Ray Ban, но никак не могли этого сделать, то самое время вспомнить о своей мечте летом 2021. В этом году темные стекла станут обязательным атрибутом «лука» на теплую погоду. Желательно (и даже обязательно) поэкспериментировать с цветом оправы. Например, очки Ray Ban из последних коллекций предлагают огромный выбор моделей: от классической «бабочки» до небольших квадратных вариантов в стиле шестидесятых. Страстные поклонницы солнцезащитных очков могут приобрести сразу несколько пар, которые будут сочетать с разными нарядами.

Широкие ремни

Этот универсальный аксессуар можно сочетать с юбкой любой длины или брюками. Главное преимущество широкого ремня состоит в том, что он позволяет создать яркий акцент в образе. Например, при помощи пояса можно подчеркнуть талию, просто подобрав модель, контрастирующую по цвету с одеждой. Широкие ремни смотрятся очень аккуратно и подойдут даже обладательницам пышных форм. Наибольшей популярностью пользуются модели из кожи и текстиля.

Стильная панама

Мода на яркие панамки из хлопковой или джинсовой ткани появилась еще в прошлом году. В 2021 она обещает достичь своего расцвета. При этом подходящая модель панамки найдется для женщин любого возраста. Молодым девушкам понравятся летние шапочки из розового или алого джинса, украшенные кокетливыми ленточками. Женщины постарше могут выбрать панамы из сочетания хлопковой и льняной тканей нейтрального оттенка с растительным или геометрическим орнаментом.

  • Яндекс.Метрика