Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Вулкан 24 зеркало – игровой слот Fairy Land с масштабными выигрышами

Вулкан 24 зеркало


Существенно поднимают настроение игровые автоматы онлайн своим поклонникам, подарив им заряд позитива на весь день. Виртуальные автоматы Вулкан 24 зеркало заслуживают на то, чтобы их характеристики были изучены и привлечены к получению прибыли. Не зря легендарные образцы так популярны среди аудитории ценителей риска.

Обзор модели Fairy Land

  1. Производитель: Igrosoft.
  2. Получению экземпляра слота Вулкан 24 зеркала второго названия Лягушка способствовал уникальный бонусный уровень, перемещение на который подразумевает преображение участника в жабу. Подобные манипуляции нацелены на успешное завершение переправы через реку, пестрящую полчищами крокодилов. Для передвижения игроку нужно воспользоваться кувшинками. Прыжок может спровоцировать неустойчивость растения, что чревато для неудачников падением в воду, и попаданием в лапы крокодила в форме милиционера. Удачные прыжки приводят к увеличению гонораров.
  3. Простые бонусы и приличные выигрыши ждут решительных пользователей. Игровые автоматы, вроде разработки Fairy Land, предлагает более чем реальные шансы на обогащение с помощью пяти дисков и девяти оплачиваемых рядов.
  4. Красочность и привлекательность не есть сильными сторонами дизайна продукта, так как авторы максимально сосредоточились на соблюдении деталей узнаваемости героев сказок.
  5. В образовании цепочек участвуют лягушки, мухоморы, божьи коровки, бабочки, лотосы, логотипы Бар, листовки Wanted, знак джек-пота и змеи.
Автомат онлайн


Уровень риска


Активация указанного розыгрыша осуществляется после поимки на поле успешного набора. Из пяти карт пользователю важно определить вариант с более высоким рангом, чем дилерский. Счастливчик покидает тур с удвоенным гонораром в Вулкан 24 зеркале. Тот, кому в этот раз не подфартит, лишится полученных в основном процессе денежных дотаций в пользу фонда игорного зала. Именно здесь находятся все лучшие продукты от именитых поставщиков софта, в том числе и Лягушка.


Автоматы онлайн


П.С.: В Вулкан 24 зеркале вы насладитесь игрой на удивительных слотах, среди которых: Fairy Land, Fruit Fiesta 5-Reels, A Night Out и многих других.

  • Яндекс.Метрика