Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Scratch Match — попробуй найти выигрышный билет

Scratch MatchКомпания EvoPlay, которая часто радует пользователей нестандартными видеослотами, предлагает пользователям испытать судьбу в мгновенной лотерее. Автомат Scratch Match работает по максимально простой схеме. Игроку нужно просто вытащить билетик и узнать, является ли номер выигрышным или нет. После этого останется только получить приз или попытать счастья ещё раз.

Чем интересна игра для геймблеров

В первую очередь, такие автоматы подходят для новичков, ведь правила видеослота не нужно внимательно изучать. Не понадобится геймблеру и разработка стратегии, ведь возможность сорвать джекпот в Scratch Match в Вулкан Платинум полностью зависит от воли случая. Поэтому если вы делаете первые шаги в мире азартных развлечений, то подобный автомат окажется одним из лучших вариантов.

Чтобы получить выигрыш, пользователю нужно выполнить несколько простых действий:

  • активировать игру;
  • выбрать конкретный билетик;
  • стереть защитный слой с секретного кода;
  • сравнить цифры на билете с выигрышной комбинацией.

Вулкан Платинум


Если будет обнаружено совпадение, вы сможете забрать деньги моментально и безо всяких дополнительных действий. В противном случае придется попробовать выиграть джекпот ещё раз, сделав новую ставку.

Технические характеристики игры

Автомат Scratch Match в Вулкан Платинум относится к типу слотов, которые называют «скретч-билет». Аппарат имеет достаточно высокий показатель RTP, который равняется 97,25%. Размеры ставок могут меняться от 1 до 100 кредитов по решению самого игрока. Однако учтите: чем больше будет бет, тем лучший выигрыш удастся получить при удачном стечении обстоятельств.


Максимальная прибыль, которую даёт лотерея равняется 500 ставкам. Большим плюсом слота является то, что он приносит выигрыш даже в том случае, если совпадают не все номера на билете игрока, а только некоторые из них. Правда, прибыль в таком случае будет меньше, чем при полной аналогии.


П.С.: Выигрышные комбинации на игровом аппарате приносят вознаграждения. В демо игре призы в виде виртуальных фишек. В платной игре – настоящие деньги.

  • Яндекс.Метрика