Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Игровое Азино777 - слот Alice in Wonderland наградит порцией адреналина самых смелых

Сыграйте в игровые автоматы онлайн совершенно бесплатно, чтобы изучить правила, и испытать свой потенциал на практике. Впоследствии, активируя аппараты на деньги, можно будет рассчитывать на получение не только удовольствия, но и ещё и солидного дохода. В Азино777 войти можно и сразу же играть на слотах.

Alice in Wonderland


Поставщики софта часто реализуют в слоты в Азино777 идеи, основанные на сказочных историях, тем самым, склоняя на свою сторону многочисленных поклонников совмещения детских воспоминаний с азартными забавами. При этом о желании клиентов площадок получать большие деньги тоже никто не забывает. Под брендом globotech недавно увидела свет новинка индустрии –Alice in Wonderland. В основу сюжета легла знаменитая сказочная история про девочку Алису, оказавшуюся в волшебной стране. На первый взгляд образец не имеет никаких отличий от своих сородичей: пять вертушек и 20 победных линий. Однако не стоит упускать из вида тот факт, что это «чудесный» экземпляр, сулящий участником процесса получение приятных сюрпризов.

Символьный набор

Игровой автомат Alice in Wonderland


Чеширский Кот – персонаж нетривиальный. В данном слоте в Азино777 он с улыбкой будет выполнять свои «дикие» функции, сменяя иные звенья в цепочке. Помимо увеличения частоты выпадения подборок, изображение животного увеличивает сумму инвестиции до 9000 раз.


Разбросной знак - Бутылочка с эликсиром небесного цвета. Картинка активирует процесс бесплатного запуска 20 спинов. Неожиданности на этом не заканчиваются - полученные в ходе спинов выплаты, умножаются на 5 - 500 раз (на величину множителя непосредственно влияет численность выстроившихся на линии разбросных знаков).


Не обошлось и без наделения особыми талантами главного действующего лица аппарата – оказавшись на оплачиваемой дорожке портрет Алисы, начинает расширяться наряду с масштабами выигрышей!

Резюме


Сказочные персонажи не устают ждать своих поклонников в стране чудес. Отдавайте свои симпатии данной разработке, чтобы не лишиться возможности снова попасть в детство, освежить свои воспоминания, и одновременно, подзаработать на собственном стремлении риску и получению порции адреналина!

  • Яндекс.Метрика