Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Онлайн Trust 24 Vulcan - сладкий продукт Sugar Pop для любителей острых ощущений

Игровой автомат Sugar PopСтоящие игровые автоматы онлайн классического и более свежего актуального формата подойдут клиентам азартного клуба любых возрастов. Нет сомнения, что аппараты в Trust 24 Vulcan с невероятно стильным оформлением, простым устройством интерфейса, незамысловатыми правилами и приятным звуковым сопровождением способны создать правильную атмосферу для отдыха.

Автомат Sugar Pop

Программисты из компании Betsoft решили подсластить жизнь поклонников остроты, позволив им оказаться в конфетном раю. Оригинальная разработка Sugar Pop, созданная с участием потрясающих элементов трехмерной графики, дополнена набором аппетитных символов в виде разноцветных леденцов!

Описание

Вариант получения выплат доступен в случае сбора на линии трёх идентичных иллюстраций. Четыре одинаковых знака, выстроившихся в непрерывную последовательность, дарят дополнительный множитель. Пять аналогичных символов создадут «конфетную бомбу», взрыв которой приводит к исчезновению всего успешного ряда, и появлению на его месте новых картинок. Подобный подход позволяет добиться многоразового увеличения за один раунд числа прибыльных цепочек. Участник процесса может рассчитывать на бесконечный круговорот подборок за один спин! Расчёт выплат осуществляется в вертикальном и горизонтальном положении, а также в позиции «Г».

Так как слоты в Trust 24 Vulcan подобного сегмента предлагают в основном режиме весомые выигрыши, то отпадает потребность в активации дополнительных геймов и серий бесплатных спинов. Бонусный символ только увеличивает множитель выплат. В случае перехода на определённый уровень сложности место базовых изображений займут специальные бонусные пиктограммы с иллюстрациями шоколада, сладкой ваты и иных вкусностей, наделённых обширными возможностями.

Резюме

Нетривиальный захватывающий продукт Sugar Pop отличается от иных моделей. Ему свойственно скорее напоминать электронную игрушку с увлекательным сценарием. Однако в нём присутствует огромный плюс – за участие в процессе игрок может рассчитывать на получение денежных призов.

  • Яндекс.Метрика