Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Любомира

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< для талии 26-ое декабря 2009   19:57  >
Упражнение № 1

1. Встаньте прямо, ноги расставьте, мышцы ног и ягодицы напрягите. Руки вытяните в стороны на уровне плеч.

2. Согните в локте правую руку и поднесите ее к груди, одновременно поворачиваясь влево. Затем сразу же согните левую руку и повернитесь вправо. Продолжайте делать повороты без перерыва, поочередно меняя руки. Повторите 20 раз. Обратите внимание-при выполнении упражнения таз и ноги остаются неподвижными. Это упражнение эффективно также против образования жировых отложений на руках.


Упражнение № 2

1. Встаньте прямо, ноги расставьте, руки в стороны на уровне плеч. Медленно повернитесь всей грудью вправо, а затем влево.

2. Теперь положите руки за голову и сделайте наклон влево, затем вправо. При этом локоть должен опускаться до уровня верхней части бедра.

3. Вновь разведите руки в стороны и наклонитесь вперед, спина напряженная, колени не сгибайте. Одновременно дотроньтесь правой рукой до кончика левой ноги, затем левой - до кончика правой. Повторите каждое движение по 10 раз влево и вправо. Выполнив всю цепочку движений, расслабьтесь, затем начните сначала. Это упражнение рекомендуется также и для укрепления спины и плеч.

Упражнение № 3

1. Сядьте на пятки, колени сильно разведите в стороны. Спина прямая. Руки скрестите на затылке.

2. Держа спину прямо, начинайте делать вращательные движения грудью, с каждым разом увеличивая наклон. Голова следует за туловищем. Сделайте по 30 таких движений вправо, потом влево. Вариант: можно не скрещивать руки на затылке, а положить их на талию.

Упражнение № 4

1. Встаньте прямо, ноги расставьте, руки уприте в бедра.

2. Из этого положения медленно поверните верхнюю часть туловища влево, затем так же медленно вправо. Сделайте 30 поворотов поочередно влево и вправо. Важно выполнять это упражнение медленн0

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
"хреновина"
хрен 100г томат 500г чеснок30г соль 20г
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика