Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт frau_salome

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< почему я тут. 16-ое февраля 2009   11:17  >
Я занимаюсь фитнессом уже много лет. Любимый вид нагрузок - степ-аэробика. На протяжении 2 лет мой вес был около 59-60 кг. А в прошлом году я начала худеть. Сложно назвать причину потери веса - я и влюбилась, также прошла 8дневный курс бодифлекса, стала сама готовить еду, а так же начала заниматься психотерапией, в которой осознаванию придается большое значение - я стала осознавать чувство голода и сытости. У меня стал пропадать животик и вот сейчас я вешу 54,9 кг.
Два месяца назад возобновила свои тренировки. В спортклуб мы ходим с моим любимым. Он очень поощряет мои заниятия спортом, но с другой стороны, я в принципе довольна своим внешним видом, ему же хочется чтоб я больше подтянулась и животик полностью исчез. Тут и начались проблему с мотивацией. Потому что в моей жизни помимо спорта есть ещё очень много различной деятельности. Спорт для меня всегда был не работой над собой, а методом расслабления, ведь физическая нагрузка - лучший антидепрессант. С одной стороны Любимый действовал мотвирующе, с другой - иногда я чувствовала давление. Мы об этом поговорили, и он перестал так часто напоминать мне о пропущенных тренировах. С тех пор результат улучшился.
Раньше затащить меня в тренажерный зал было невозможно. Насколько комфортно я чувствовала себя перед зеркалом в зале для аэробики, настолько огромный страх у меня вызывали все эти железяки. И тут я открыла для себя беговую дорожку. По чуть-чуть освоилась среди тренажеров и изредка выполняю силовые упражнения.

Зачем я завела этот блог? Чтобы повысить желание заниматься спортом. Чтобы питание и нагрузки стали образом жизни. Чтобы обрести настоящую мотивацию. Любить себя и заботиться не только о своем духе, но и о теле. Что бы мне самой хотелось избавляться от лишнего, быть счастливой и чаще улыбаться. Вот, пожалуй, и все.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Завтрак гурмана (яблоки с творогом и медом)
яблоки, творог, мед, овсяные хлопья, корица
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика