Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Kamyshka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Я придумала "диету" 24-ое января 2009   4:09  >
Да. Я придумала диету. Специальную, для мужиков. В течение дня выпить 4 литра пива и закусить полкилом креветок. Всё, больше ничего не кушать.
Шучу, конечно. Такая "диета" очень вредна для почек, да к тому же, скорее всего, маложировая, малобелковая и малокалорийная. Одним словом, товарищи, не сидите на такой "диете" ни-ког-да.

Да. А мысля возникла на основании комментария Локи к предыдущей записи, а также... утренних показаний весов. Ибо 75,8 - ошизеть!!! (где мои прыгающие и орущие "ура" смайлики-для-блога?..) Минус килограмм по сравнению со вчерашним утром, а если учесть, что я делала вечером, так ваще. Белое нефильтрованное пиво - рулит, и всё такое )))
Талия тоже уменьшилась. Впрочем, это и нормально, что если мало ужинаю, то до завтрака я похожа на скелет :)

Десантировавшись на кухню (кто бы за меня накануне мняусо-то на сегодня выложил размораживаться? А никто...), в морозилке нашла сокровище. Пломбир. Он там жил. А теперь я ем его на завтрак. Во-первых, потому что завтрак (можно Лопать. Что угодно); во-вторых, потому что не так и страшен пломбир (206 ккал на 100 гр на упаковке указано, так что 200 граммов слопать нам не страшно); в-третьих, потому что я этого хочу.
А запиваю мороженку неправильно заваренным алтеем. Травки по-хорошему не следует заваривать как чай, но я их вместо чая под настроение пью. Прихлебываю и думу думаю... Неделю назад я была примерно 78,8 кг, как раз вот купила электронные весы и вечером взвешивалась, на следующее же утро было меня 78,5. Двигаться в сторону правильного питания начала с 6 января, то есть, уже прошло почти 3 недели. Что-то это как-то странно, что с меня за неделю (!) 3 кила сошло. И не за первую, а за третью. И до третьей недели с меня тоже вес сходил, точно неизвестно сколько (весы врали), но, думаю, порядка 1,2-3,2 кг за те полторы недели ушло. Кушаю при этом достаточно: всё время было не менее 1200 ккал, но и не более 2200. По БЖУ отклонения - были, несколько раз имел место перебор жиров, один раз перебрала белка (и то сомневаюсь), вчерась, скорее всего, вышел недобор по жирам. Ибо закуску-то мизерную (граммов 50) не посчитаешь (так как я не знаю, что это вообще такое было - ну, мясо чье-то, панированное, обжаренное), а без закуси за день 19 гр жиров вышло при норме 32-70 гр. Кста, нормы-то растянуты, фитнес недобираем-с. Вот тебе и задачка: чего куда с меня девается, и в плане веса, и в плане объемов. Нет, я не сомневалась, что вода лишняя сходить - будет. Но не в таких же количествах! 3 кг за неделю - можно подумать, я на какой-нибудь средней зверскости диете сижу. НО. Я не голодаю. Голодная - значит, ем. Продукты не исключаю никакие: мучное - пожалуйста, сладкое - да на здоровье, жирное - можно и т.п. Естественно, при этом стараюсь соблюсти КК. И слушаю, что говорит внутренний голос.
Вот и как происходящее объяснить... Вроде, совсем лишнего веса у меня не так уж много (в прошлую субботу было около 5 кг до нормального ИМТ). Может, конечно, организм сам "не хотел" полнеть, и теперь страшно радуется и быстро-быстро избавляется от ненужных кг... Не знаю. Странно это.

 
Diet-Баллов: 15197
diet-почта

24-ое января 2009   11:51
А насчет пивной диеты, я в прошлом году на ней "сидела". Но у меня она была немного другая - В течение дня кушаешь умеренно, а вместо ужина пиво - этак 1 - 2 литра без закуси. Худелось на такой диете очень хорошо от 0,5 до 1 кг за день. Я так кг 5 сбросила, а потом поняла, что так ведь и спиться можно (( и перестала. Но пиво на меня и сейчас так действует. Если без закуски и много утром всегда хороший минус на весах )
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Картофельная запеканка с грибами
350 г свежих или замороженных грибов (опята, шампиньоны, лисички, белые и т.д.) 600 г картофеля 150 г лука 150 г сыра сметана (10-15%) растительное масло соль перец
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика