Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Allgida

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< День открытий 24-ое августа 2012   15:34  >
Сегодня у меня день открытий

1. Выяснилось, что моя бодрость прямопропорциональна количеству выпитого свежесваренного кофе. Сегодня купила чистую арабику, аромат потрясающий. И чего я себе в нем в течение уже 2-ух недель отказываю, кто-то сказал, что он задерживает воду. Ну и пусть, зато я бодра и весела.

2. Открытие номер 2: пахта дает отличную пену капучино, - низкокалорийно и безумно вкусно.

3. Открытие номер 3: легких натуральный йогурт + чеснок + паста песто = легкая и натуральная заправка для овощного салата и рыбы. Получилось намного вкуснее майонеза, попробуйте. хочу ещё поэкспериментировать с добавлением цедры лимона, петрушка и дижентской горицы.

4. Открытие номер 4 : РЕПА. Нет, я конечно знаю, что есть такой овощ. и помнится у дедушки в деревне с удовольстием ела его, но было это в далеком дестве. Купила сегодня пару штук, точнее мне их буквально всучила бабушка на рынке, - вкусно, просто, легко и СЫТНО.

5. И самое главное открытие на сегодня: оказывается все не так плохо как казалось. Сегодня в автобусе. при попытке познакомится, меня спросили "В КАКОЙ ШКОЛЕ Я УЧУСЬ???". это был такой неожиданный вопрос, что я честно ответила, что уже работаю.

Я сегодня прам Энштейн.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мусс-коктейль с клубникой и зефиром (Lapundrik)
зефир - 4 шт. молоко - 150 мл клубника - 200 грамм
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика