Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт raushan67

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Правила 23-ое июля 2012   12:30  >
несколько правил (стащила )

1.Никогда не выходи из дома голодной, обязательно поешь. Если все таки проголодалась где нибудь по дороге, то вместо пирожков всегда можно взять с собой или купить питьевой йогурт, желательно без добавок!

2.Когда очень хочется сладкого и дома лежит шоколадка на тебя смотрит, ты выбирай между ней и обедом, что больше хочется. Помни, что шоколадка-это полноценный обед!!!! или полноценный ужин! тоже самое касается пирожка или другого сладкого.

3.После вкусностей можно кушать только через 2,5-3 часа. После обеда никогда не пей чай, это самая ужасная привычка! Пей чай только через пару часов, это тоже полноценный прием пищи.

4.Вместо шоколада пусть в твоем доме всегда будут зефир, пастила и мармелад. Каллорийность ниже и жиров нет.

5.Помни твой желудок не помойка и там не могут жить одновременно несовместимые продукты, типа молока, соленой рыбки и торта.

6. Пить воду нужно обязательно! чай, кофе, суп-это еда.

7.Ты никогда не сможешь обмануть организм, он эволюционировал и долгие годы боролся с голодом, но с ним можно подружиться и начать слушать его. Если ты не добрал калории, то к вечеру твой мозг очень настойчиво будет просить пироженку или шоколадку. И дело не в том, что ты действительно ее хочешь, а в том, что организму всего лишь не хватило еды.

8. Питаться нужно по верхней границе коридора, если питаться по нижней, то когда организм перестанет худеть на этом количестве калорий, то придется снижать коридор.

9.Кушать надо пять раз в день, порции по 200гр. (все что влезет в кружку)).

10. Чем больше съешь на завтрак, тем меньше съешь на ужин. Лучший завтрак это медленные углеводы, в виде каши. Лучший ужин это белки, например ужиная творогом, твой организм будет 100% худеть=)

11. В отпуске и после гостей можно не поправится всего лишь придерживаясь правила одной тарелки!

12. Если напал зажор, то проанализируй с помощью диона, чего не хватает, скорее всего ты чего то не добираешь белков, жиров или углеводов.

13. Жиры тоже помогают худеть и они не зря тоже должны быть зелеными. Если не добираешь, выпей оливкого масла чайную ложечку утром натощак. Скоро увидешь результат на лице и коже.

14.Даже беременной можно и нужно следить за питанием, не слушай тех кто говорит, что после родов похудеешь. А сейчас ешь за двоих. Все мамочки знают как это сложно худеть после родов. Ты же не отказываешь себе сейчас в чем то, ты просто ешь меньшую порцию и питаешься сбалансированно.

15. Во вредном или сладком всегде очень вкусный самый первый кусочек, второй уже не так.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 

Свежие сообщения Открытые группы
Мои закрытые группы
Любимые темы
Мои темы
Игры


Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика