Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт РыбаЗолотая

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< бегу: день десятый 2-ое мая 2012   10:19  >
как хорошо не выпихивать себя на пробежку, а просто взять одеться и побежать. Психологических проблем , чтобы выйти на улицу для бега уже нет, просто закрепляем привычку.

Сегодня у нас снова замечательная погода, солнце, ветерок правда прохладный, но это самое оно для пробежки. Бегу, а все кругом распустилось, красота такая, все зеленое. Рыбаки уже не косятся в мою сторону, даже не обращают внимание на меня, я у них уже видимо как своя, думаю скоро будут в след сверкающим пяткам кричать "Физкульт привет!!!" Уже как должное вижу пожилую семейную пару, которые ходят-бегают вместе, не могу им не улыбнуться при встрече ))).

Моя увеличенная дистанция дается мне хорошо, правда сегодня пришлось еще увеличить ее метров на 100, т.к. на прямую не смогла перейти мост(пешеходного перехода там нет, а в будни много машин пришлось бежать до "зебры"). Туда бежала хорошо, а вот обратно, было тяжко, но собой довольна.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 

Свежие сообщения Открытые группы
Мои закрытые группы
Любимые темы
Мои темы
Игры


Здоровый рецепт
Молочный коктейль
Творог Молоко Фрукты Сироп
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика