Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Лэрса

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Спать. Разброс. Витамины. Растяжка 12-ое апреля 2012   13:28  >
Что-то я последние дни опять ложусь позже, чем следует. То готовлю долго, то на форуме засижусь, всех учу, а сама нарушаю XD сегодня - спать! в 11 самое позднее. Завтра упражнения, валяться утром некогда... и синяки под глазами совершенно ни к чему.

Вчера даже с тортом осталась в зелёном коридоре, превышение только по калорийности, но решила себе ужин не урезать. И ничо так ) отлично. Сегодня напланировала на 1560, ради разброса, а то уже прилипла к верхней границе намертво. Если лягу не поздно, должна спокойно уложиться, но если оголодаю - съем больше...

Купила Аевит, сегодня съела первую штучку. Ещё попробовать раздавить капсулу в масочку для лица, да хоть в оливковое масло. Боляки на губах вроде стали проходить... У Локи прочитала, что растительные жиры должны быть 2:1 к животным. Посмотреть бы у себя за последние недели и посчитать.

Ещё забросила растяжку :((( скуучно... 3 дня уже не делала, четвёртый.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика