Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт АнастасияТимофеева

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Пицца 7-ое февраля 2012   17:10  >
http://img.pixs.ru/storage/3/9/5/s002radika_6093883_3942395.jpg

"Моя фирменная пицца (мужа теперь ничем в пиццерию не заманишь, он только пиццу моего приготовления ест).

Рецепт очень быстрый, за 30-40 минут успеваю от начала до конца все приготовить

Тесто очень простое - стакан муки выкладываю в большую миску, в серединку насыпаю 1 ч.л. соды и 1 ч.л. крахмала (это вместо 2 ч.л. разрыхлителя, его тут нет), в стакан наливаю треть горячей воды, в нее размешиваю столовую ложку сливочного масла (получаются такие прикольные масляные шарики), доливаю до полстакана молоком и все смешиваю с мукой. Замешиваю тесто, добавляя муки до состояния неприлипания к рукам.

Тесто очень эластичное, приятное и его можно очень тонко раскатать (терпеть не могу толстое тесто в пицце, прям не пицца, а ватрушка).


Начинка у нас почти всегда стандартная. Раскатанное и уложенное в форму для пиццы тесто смазываю кетчупом (люблю поострее), затем выкладываю нарезанную лапшой ветчину (ее продают только очень тонко нарезанными листиками, которые скручены в рулетики, что через каждый листик можно смотреть телевизор без помех), на ветчину укладываю нарезанные шампиньоны (стараюсь, чтобы грибочки были каждый кусочек и с ножкой, и со шляпкой), сверху режу томаты тонкими кружочками, поливаю немного майонезом и сверху все это присыпаю тертым сыром!

В духовку на 180 градусов, примерно минут на 20 (зависит от духовки), пока сыр немного не начинает становится коричневатым. Достаем и кушаем!".

Рецепт: MrsBentley

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Зеленая фасоль по-флотски с мясом
300 г. мясного фарша 400 г. (1 уп.) замороженной фасоли 26 г. (1 пакетик) "Магги на второе для зеленой фасоли по-флотски с мясом" 250 г. воды
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика