Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ксана38

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Молочная диета.(и сейчас использую 2 раза в неделю,как разгрузку.) 17-ое января 2012   15:03  >
Молочная диета

В последнее время молоко, которое люди пили во все времена, подвергается жесткой критике ученых умов. Одни говорят, что от молока зубы желтеют, нарушается пищеварение, появляется аллергия, снижается иммунитет. Другие утверждают, что из-за молока в кишечнике развиваются вредоносные бактерии, метеоризм, появляются сердечно–сосудистые заболевания, ухудшается мозговая деятельность. Однако диетологи не спешат вычеркивать молоко из списка самых полезных продуктов. Один из них, Гарри Бенджамин – английский врач-диетолог, даже составил молочную диету для людей, страдающих от излишней полноты.
Молочная диета основана на коровьем молоке, так как в нем содержится огромное количество питательных элементов. Кроме белков, жиров и углеводов, молочные продукты содержат калий, кальций, магний, фосфор, ряд витаминов В1, В2, РР и витамин С. Если вы любите экзотику, то можете попробовать выдержать диету на козьем, кобыльем, буйволином и даже верблюжьем молоке.
Жесткая молочная диета
Жесткая молочная диета трудно переносится, так как в течение недели, вам позволяется «есть» одно молоко. Молоко должно быть свежим. Именно в парном молоке сохраняются все полезные свойства. Перед употреблением можете его чуть разогреть. Пейте молоко через трубочку небольшими глотками.
В первый день пейте по одному стакану молока каждые два часа.
Во второй день выпивайте уже по стакану молока каждый 1, 5 часа. В третий день можете баловать себя молоком каждый час. После этого вашей целью будет сократить промежуток времени между приемами молока до получаса.
Пить молоко разрешается только с восьми утра до восьми вечера. Чтобы «не замычать» в конце диеты, вам позволяется пить во время нее фруктовые соки.
Выход из диеты. Жесткая молочная диета это стресс для организма, поэтому выходить из нее надо медленно. На следующий день после окончания диеты пейте до полудня молоко, как обычно. После обеда позвольте себе легкий овощной салат. На второй день повторите меню, а на третий переходите к обычному рациону питания.

 
Diet-Баллов: 599
diet-почта

31-ое января 2012   1:37
Интересная очень диета. Возьму на вооружение и, наверное, опробую в скором времени. Поэтому у меня возник вопрос, то есть с 4-го по 7-ой день молоко нужно пить каждые полчаса? И начиная строго с 8-ми утра?
 
Diet-Баллов: 5656
diet-почта

31-ое января 2012   11:11
Я пила по 1л в день всё время.10.00.,12.00.,14.00,16.00.,18.00.С 4-го дня добавляла соки свежевыжатые,точнее заменяла ими молоко с 16.00.С 5-го дня-салаты.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Зеленая фасоль по-флотски с мясом
300 г. мясного фарша 400 г. (1 уп.) замороженной фасоли 26 г. (1 пакетик) "Магги на второе для зеленой фасоли по-флотски с мясом" 250 г. воды
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика