Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Злаковые отруби оптом от производителя «Кунцево»

Отруби для здорового питания в ассортименте

Отруби — здоровый и полезный продукт, источник большого количества питательных веществ, в том числе клетчатки, антиоксидантов и белков. Приобрести его вы можете в нашей торгово-производственной компании «Кунцево» по выгодной оптовой цене.

Наш ассортимент

В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий ассортимент различных видов отрубей:

  1. Гречневые. В составе продукта отсутствуют глютен и клейковина. Поэтому его можно употреблять людям, имеющим аллергическую реакцию на данные вещества. Регулярное употребление гречневых отрубей способствует укреплению иммунитета, является отличной профилактикой онкологических заболеваний, купирует воспалительные процессы в ЖКТ.
  2. Кукурузные. Обладают самой высокой калорийностью и приятным вкусом. Но, несмотря на высокую энергетическую ценность, тоже относятся к диетическим продуктам. Отлично очищают организм, препятствуют развитию рака кишечника.
  3. Овсяные. Регулярный прием этого вида отрубей не только способствует нормальной работе желудочно-кишечного тракта, но и является отличной профилактикой атеросклероза. Только следует учитывать, что из-за слишком грубых волокон они могут быть противопоказаны при некоторых хронических заболеваниях. Требуется консультация специалиста.
  4. Пшеничные. Помогают нормальной работе кишечника. Очищают организм от вредных веществ, шлаков и токсинов.
  5. Ржаные. По вкусу и составу приближены к пшеничным отрубям, но содержат большее количество аминокислот, активных ферментов при меньшем содержании сахара.

В чем польза отрубей

Данный продукт обладает большим количеством полезных свойств:

  1. благодаря большому содержанию клетчатки выступают мощным абсорбентом — устраняют нитраты, канцерогены, токсины, тяжелые металлы;
  2. нормализуют пищеварительный процесс, выступают профилактикой запоров (для этого важно запивать отруби большим количеством жидкости) и диареи, улучшают обменные процессы;
  3. препятствуют развитию атеросклероза;
  4. стимулируют работу иммунитета;
  5. улучшают состояние волос и ногтей;
  6. ускоряют заживление тканей;
  7. нормализуют артериальное давление;
  8. положительно влияют на ЦНС.

Кому особо полезны отруби

Злаковые отруби оптом от производителя «Кунцево»Этот полезный продукт обязательно должен присутствовать при сердечно-сосудистых патологиях, лишнем весе и сахарном диабете. Но также отруби https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/khrustyashchie-otrubi-na-zdorove-/ рекомендовано употреблять людям и без перечисленных заболеваний и патологических состояний. Они восполняют организм полезными веществами и грубыми волокнами. Особенно это необходимо, если в рационе присутствует мало свежих фруктов и овощей.

  • Яндекс.Метрика