Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

PESHI – рыбный ресторан, который хочется посещать снова и снова

PESHI – рыбный ресторан, который хочется посещать снова и снова


Если вы цените изысканную кухню и хотите с комфортом отдохнуть в центре столицы, обязательно посетите одно из аутентичных местных заведений. Поклонникам азиатских блюд и морепродуктов можно рекомендовать рыбный ресторан в Москве PESHI. Это место имеет отличную репутацию среди ценителей изысканной пищи и регулярно организует разнообразные мероприятия для посетителей, которые позволяют приятно провести время в хорошей компании.

Ассортимент блюд и меню ресторана PESHI

Меню ресторана включает как фирменные, так и сезонные блюда, которые отличаются отменным вкусом и необычной подачей. Наиболее популярными среди посетителей являются эксклюзивные произведения от шеф-повара, сделанные из:

  • устриц из разных регионов мира;
  • мидий;
  • крабов;
  • лосося и других сортов рыбы;
  • осьминога и кальмаров.

Рыбный ресторан в Москве


Ресторан предлагает большой выбор блюд японской кухни, в том числе, и любимых всеми роллов. Они делаются по оригинальной восточной технологии и потому максимально близки к оригиналу. Для роллов используется только свежая рыба, рис и свежие морепродукты.

Маленьким посетителям рыбный ресторан предлагает специальное детское меню. В него входят вкусные и полезные блюда из рыбы и курицы, салаты и, конечно, паста и мини-пицца, которую малыши просто обожают.

Концерты, встречи и организация досуга с PESHI

Заведение находится прямо в центре Москвы недалеко от Красной Площади. Поэтому PESHI станет идеальным вариантом для проведения свадьбы, юбилея или корпоративного мероприятия. Уютный интерьер, сервис высокого уровня и разнообразное меню понравятся каждому из гостей и виновнику торжества. При заведении работает собственная пекарня, делающая оригинальные торты для разных поводов.


PESHI

Для простых посетителей в ресторане регулярно проводятся интересные мероприятия. Это концерты известных исполнителей, встречи с популярными людьми и творческие вечера в дружественной атмосфере. Чтобы хорошо провести время в PESHI, стоит бронировать столик заранее. В дни мероприятий в ресторан трудно попасть, так что лучше позаботиться о том, чтобы вам точно хватило места.

  • Яндекс.Метрика