Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Клиника «Сканферт» – счастливое будущее в надежных руках

Клиника «Сканферт»


Впервые компания Сканферт появилась в Финляндии в 1993 году. А уже в 2020 новая клиника ВРТ https://scanfert.clinic/ru/ была открыта на территории Санкт-Петербурга и принимает пациентов по сегодняшний день. Специалисты Сканферт сделают всё возможное, чтобы каждая женщина смогла ощутить себя мамой.

Лечение бесплодия

Несмотря на самые сложные случаи, клиника «Сканферт» не дает женщинам отчаиваться. Разработанная эффективная программа ЭКО позволяет дарить надежду родителям. В этом большую роль играют такие достоинства клиники:

  1. Лаборатория оснащена самыми новыми оборудованиями и новейшими технологиями.
  2. С пациентами работают только высококвалифицированные специалисты, стаж работы которых не менее 20 лет.
  3. Индивидуальный подход к каждому пациенту, а также забота и надлежащий уход.

Программа ВРТ подразумевает несколько этапов лечения, в результате которых женщина имеет возможность забеременеть:

  1. Запись на первый прием;
  2. Консультация от специалиста;
  3. Тщательный выбор донора;
  4. Начало программы;
  5. Инсеминация/пункция;
  6. Работа эмбриолога/генетическое тестирование;
  7. Перенос эмбриона;
  8. Тест на беременность;
  9. Узи, которое подтверждает беременность.

На каждом этапе пациент находится под присмотром врача, получает необходимые рекомендации для точного получения результата. Особенно важным этапом в борьбе с бесплодием считается выбор донора.

Как выбрать донора?

Женщина-донор проходит все необходимые обследования и только после позитивных результатов становится кандидаткой на донорство ооцитов. Выбрать донора можно самостоятельно на сайте клиники, воспользовавшись расширенной базой. Или обратится за помощью к координатору.


В зависимости от сложности бесплодия, причин и условий, подбирается индивидуальное лечение. Специалисты клиники «Сканферт» стремятся сделать всё, чтобы вы смогли вырастить своего ребенка, даже в особенно сложных случаях со здоровьем.


Лечение бесплодия – ответственный процесс, который требует внимания и понимая со стороны специалиста и пациента. В самом центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте расположена современная клиника «Сканферт», которая дарит новые жизни!

  • Яндекс.Метрика