Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Риванол – аптечное средство для ухода за кожей

Риванол – аптечное средство для ухода за кожей


Синдром диабетической стопы приводит к инфицированию мягких тканей и развитию гнойно-некротического процесса. В запущенных случаях проблема решается ампутацией. Если вас беспокоит диабетическая стопа, прямо сейчас закажите риванол. Производитель выпускает готовый раствор и порошок. Второй вариант удобен для людей, которые планируют отправиться в отпуск или командировку.

Компоненты и основные преимущества риванола

При изготовлении аптечного средства используют только проверенные вещества. Риванол состоит из таких компонентов:

  • этакридина лактат;
  • дистиллированная вода;
  • метиловый эфир.

Покупателям доступны растворы с различной степенью концентрации. Роль активного вещества играет этакридина лактат. Это ароматическое органическое соединение в виде оранжево-желтых кристаллов.


Риванол соответствует стандартам GPM и требованиям российского Минздрава. Его компоненты не представляют опасности для аллергиков. Средство рекомендуют использовать всем возрастным категориям. Среди основных достоинств риванола независимые эксперты выделяют:

  • продажу без рецепта;
  • общедоступную цену;
  • длительный эффект;
  • нейтральный запах.

Средство на основе воды быстро впитывается в кожные покровы. Активное вещество уже через 3-4 дня подсушивает влажные раны. Оно не позволяет размножаться болезнетворным микроорганизмам. Примерно через неделю исчезает гной, и самые глубокие раны начинают заживляться. Риванол моментально запускает процесс регенерации мягких тканей. Кроме того, он эффективно удаляет загрязнения с поверхности кожи. В результате существенно уменьшается вероятность инфицирования открытой раны. Риванол сочетается со всеми зарегистрированными противовоспалительными средствами. Его можно наносить на кожу до и после введения инсулина.  

Как использовать риванол

Смочите в растворе распакованный стерильный тампон и приложите его к проблемному участку стопы. Не следует сильно тереть пораженную кожу. Просто аккуратно прикладывайте вату в течение 10-15 секунд. Элементарную процедуру повторяйте 2-3 раза в день. Результат не заставит себя долго ждать!

  • Яндекс.Метрика