Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

«Едим вкусно» – вкусные рецепты на все случаи жизни

Фаршированные помидоры рецепт


Чтобы приятно удивить близких людей оригинальным блюдом, больше не нужно искать информацию в старых кулинарных книгах и на форумах. Достаточно посетить сайт «Едим вкусно». Вы увидите множество рецептов с качественными фотографиями готовых блюд. Сайт приносит пользу дипломированным шеф-поварам и простым домохозяйкам. Здесь даже студент найдет подходящий вариант для приготовления элементарного праздничного блюда на кухне в общежитии.


Ресурс «Едим вкусно» привлекает внимание посетителей дружественным интерфейсом и современным оформлением в минималистическом стиле. Если вы интересуетесь кулинарией, переходите по ссылке reciple.kz прямо сейчас или в любое удобное время. Авторы поделятся информацией о полезном питании для всех возрастных категорий.

Какие рецепты можно найти на «Едим вкусно»

Картофельную запеканку с сыром рецепты


На главной странице сайта располагается выпадающее меню с тематическими разделами. Дополнительно гостям предлагают ознакомиться со случайной подборкой рецептов. Вы узнаете, как приготовить:

  • фаршированные помидоры;
  • картофельную запеканку с сыром;
  • чечевичные котлеты;
  • печеночный салат.

Во всех рецептах обязательно указывается полный набор ингредиентов и количество порций. Подробно и поэтапно описывается процесс приготовления продуктов питания. Информация излагается в максимально доступном стиле без сложной кулинарной терминологии.


Печеночный салат в Едим вкусно


На сайте «Едим вкусно» представлены блюда из казахской и международной кухни. Целый раздел посвящен мясным закускам, которые готовят во время загородного отдыха. Шашлык из рыбы с овощами, физонаг, канот кабоб, армянский хоровац и классический бургер – это далеко не полный список рецептов. Поклонникам вегетарианских блюд понравятся низкокалорийные закуски. В разделе присутствуют рецепты молодых кабачков с яйцом пашот, спаржи на гриле, ближневосточной пиццы и цветной капусты «Буффало». Для питательного завтрака вы сможете приготовить запеченное авокадо, рисовую молочную кашу или хрустящие бельгийские вафли. Обязательно подписывайтесь на телеграмм-канал, чтобы получать новые рецепты каждый день.

  • Яндекс.Метрика