Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Сброс лишнего веса по методике Татьяны Кихтевой

Сброс лишнего веса по методике Татьяны Кихтевой

С каждым годом в Украине увеличивается количество людей, страдающих от избыточного веса. Проблемы возникают из-за ограниченной физической активности и несбалансированного питания. Ситуацию усугубляет плохое материальное положение миллионов наших соотечественников, которые вынужденно отказываются от качественных продуктов.


Чтобы сбросить лишние килограммы, люди изнуряют себя в спортзалах и пьют сомнительные препараты. Такой подход к решению проблемы не приносит желаемого результата. Дипломированный диетолог Татьяна Кихтева предлагает бороться с ожирением без изнурительных упражнений и голодания. Разработанная методика подтвердила свою эффективность. Участники онлайн-программы получают ценную информацию для помощи себе, родственникам и знакомым. Дистанционное обучение доступно людям без медицинского образования.

25 последовательных шагов на пути к здоровью

Образовательная программа состоит из 25 модулей, которые поочередно отправляются клиенту на указанную электронную почту. Обучение начинается с детализированной расшифровки базовых понятий. Человеку объясняют, почему так важно сбалансированное питание для полноценного образа жизни. Затем нутрициолог собирает пищевую пирамиду и рассказывает о работе желудочно-кишечного тракта. Особое внимание Татьяна Кихтева уделяет микрофлоре. Она описывает все 5 групп бактерий, обитающих в человеческом кишечнике. Во время обучения опытный специалист дает советы людям, страдающим от таких серьезных проблем:

  • непереносимость фруктозы;
  • пищевая аллергия;
  • частые запоры;
  • переедание;
  • диарея.

Сброс лишнего веса по методике Татьяны Кихтевой

В рамках курса диетологии подробно раскрывается специфика похудения с полным отказом от мясных продуктов. Вы узнаете о том, каких положительных результатов добиваются вегетарианцы. Примеры овощных и фруктовых рационов помогут подобрать оптимальный способ питания с учетом возраста и вкусовых предпочтений.


Комплексное обучение завершается дистанционной сдачей экзаменов. При успешном выполнении задания оформляется подтверждающий сертификат диетолога-нутрициолога с мокрой печатью.

  • Яндекс.Метрика