Главная Обо Мне Питание Фитнес Мои Задачи Отчёты Мой Блог Diet-Почта Контроль Веса Мои Настройки Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт sveta71

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Как избежать возврата веса 2-ое мая 2011   16:44  >
КАК ИЗБЕЖАТЬ ВОЗВРАТА ВЕСА.



После того, как тебе удалось похудеть до желаемого веса, необходимо запомнить одну простую вещь, которая поможет тебе закрепить успешные результаты похудения: не прекращай делать то, что изначально помогло тебе сбросить вес.

Делая первый шаг, мы уже рассказали тебе о том, что происходит на начальной стадии твоего нового пути поддержания веса, как должны меняться твои цели и отношение к похудению. На втором этапе мы обсудили, что помогать другим людям и быть для них примером - важнейший аспект поддержания веса.




Шаг 3: Расширяй кругозор.

Проблема: забота о собственном здоровье и внешнем виде является большим стимулом для похудения и практики здорового питания, особенно если избыточный вес причиняет тебе физические или эмоциональные проблемы. Но иногда вместе с потерей веса для тебя может теряться и актуальность мотивации, что в свою очередь приводит к искушению вернуться к старым привычкам.


Решение: преврати похудение в позитивную силу и направь ее на изменение мира вокруг себя. Узнай, откуда берётся пища, которую ты ешь, а также все социальные и экологические аспекты производства, продажи и доставки. Например, выясни, где находиться ближайший рынок, и старайся совершать большинство своих покупок у проверенных производителей. Ты также сможешь поддержать местных производителей качественной еды, что тоже немало важно.


Итог: совершая выбор тех продуктов, которые совпадают с твоими социальными и экологическими принципами и необходимой пищевой ценностью, ты еще более упрощаешь себе задачу придерживаться здоровой системы питания.



Делаем выводы.

Ключ к успешному поддержанию желаемого веса состоит в осознании того, что достижение желаемого веса еще не конец - это только доказательство того, что ты теперь знаешь, как это сделать. У тебя есть настрой и умение решать трудные задачи и добиваться успеха. Чтобы применить все эти качества для преодоления последующих проблем (в том числе для удержания веса), необходимо запомнить весь тот опыт и навыки, которые тебе, мы надеемся, удалось приобрести в процессе здорового похудения.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

250 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
пигоди
Начинка фарш говяжий 1 кг капуста 1 кг морковь 2 шт лук 1шт соль перец черный перец красный соевый соус яблочный уксус растительное масло подсолнечное 100 гр Тесто дрожжевое опара молоко 4 ст ложки дрожжи 1.5 ст ложки сахар 1.5 ст ложки мука 1.5 ст ложки яйцо 1 шт молоко 250 гр соль мука 500гр
Kulpan
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2011 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика