Питание Фитнес Мотивация Красота и Здоровье Вопросы экспертам Новости  



    <<< Ко всем новостям
 

Куда пойти: конкурс красоты «Мисс Gaudeamus России 2012»

Новость была добавлена: 18.11.2011

Студенческая газета Gaudeamus проводит в Москве конкурс «Мисс Gaudeamus России» при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.



Участницы конкурса будут радовать зрителей не только своей красотой, но и талантами. Вас ожидают fashion-дефиле, творческий и интеллектуальный конкурс, а также визитка с представлением разных стран мира. Ценители моды смогут увидеть наряды участниц от ведущих дизайнеров.



Специально для очень популярного интернет-портала наши участницы расскажут, как они худели перед конкурсом! Читайте репортаж на dietaonline.ru



И, конечно же, само шоу! Выступленифе чемпионов России по игре с йо-йо, контактное жонглирование, эксклюзивное выступление танцевальных групп, пародист Димы Билана, звезда мюзиклов Юлианна Самарская, группа Вельвет, а так же... много эксклюзивных сюрпризов для зрителей!



Места в жюри и почетных гостей займут медийные личности (Николай Бурлак, Беретта, телеведущий Дмитрий Pomeo Secret, Антон Коробка, Данко, Лама), продюсеры, кастинг-менеджеры и модные критики.



Партнерами Мисс Gaudeamus России, помимо Диеты Онлайн, стали: MBA Consult, Дом Моды Вячеслава Зайцева, Информационное агентство Regnum, Известия, Рен TV, Mail.ru и многие другие!


Дата и время: 22 ноября 2011 года в 14:00 часов


Место проведения: Москва, Концертный зал «Королевский» в Останкино, ул. Академика Королева, 15


Газета Gaudeamus выходит в Санкт-Петербурге с 1994 года, общий тираж 110 000 экз., в Москве с 2007 года. Тираж по 50 000 экз в каждом городе: в Санкт-Петербурге и Москве. С 2011г. в Екатеринбурге тиражом 20 000 экз. Это самое массовое издание для студентов в России.
<<< Вернуться в ленту новостей



 

Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Салат из огурцов и курицы по рецепту Юлии Высоцкой
Продукты: 5 огурцов, половина небольшого отварного цыпленка без кожи. Заправка: сок 1 лайма, горсть нарезанной мяты, 2 ст. ложки соевого соуса, 1 ст. ложка коричневого сахара, 2-3 горошины черного перца, 2 маленьких сушеных стручка перца чили, 1 ст. ложка кунжутного масла, морская соль.
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2016 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика