Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Sensuel_a

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Масло чайного дерева. Применение 3-ое сентября 2014   14:22  >
1. Для отбеливания зубов :
- после чистки зубов на зубную щетку капнуть 2- 3 капли масла и чистить зубы в течение 2-3 минут. Проводить не чаще 2 раз в неделю.
- в стакан с водой капнуть 2-3 капли масла чайного дерева и 2-3 капли масла апельсина (усилит эффект). Полоскать 2-3 минуты. Можно применять каждый день.
2. Для волос:
- очищение волос и волосяных фолликул: добавить 5-10 капель масла чайного дерева в разовую порцию шампуня и кондиционера и использовать по необходимости до выздоровления.
- Перхоть: действовать как в предыдущем случае. Оставить шампунь на несколько минут, потом сполоснуть.
3. Для лица:
- Акне (угри): наносить по 2-3 капли масла на инфицированную область дважды в день. Добавить масло в очиститель (молочко, очищающий гель) для лица.
- Маска для проблемной жирной и комбинированной кожи. Голубую глину смешать с небольшим количеством сметаны и 3 каплями масла чайного дерева. Нанести маску на 20 минут и смыть теплой водой. Повторять процедуру 1-2 раза в неделю.
4. Для тела:
- Очищение кожи: известно, что масло чайного дерева способно проникать в очень глубокие слои кожи. Добавить 1 -2 капли этого масла в разовую порцию крема или лосьона, чтобы помочь увлажнить и смягчить кожу.
- После бритья: применяется как мощный антисептик в смеси с любым из масел в пропорции 1:4.
- Ванна: добавить 10 капель масла чайного дерева в ванну с тёплой водой. Принимать не более 20 минут. Вы почувствуете приятное смягчение кожи.
- Против растяжек: в чайной ложке миндального масла размешать 8 капель эфирного масла розмарина и 7 капель чайного дерева. Можно добавить эту смесь в крем или маску для тела.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика